Вы диплом сами писали или отдавали в контору которая пишет их за деньги?

Роман Васильевич Просветленный (27507), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артем Нискажу Мыслитель (8145) 9 лет назад
Я и есть контора, которая пишет за деньги.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
у меня через сканер будут проводить сколько из инета скачено + препод достался не очень хороший кто проверять будет - вот и думаю стоит ли прокатывать через подобных как ты кто напишет
Joselyn Оракул (71138) 9 лет назад
сама писала, лучше меня бы никто за меня не написал
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
через интернет информацию брали или из книг?
Joselyn Оракул (71138) Частично интернет, частично из книг. Кое-какие советы дали преподаватели. Обрабатывала это все, систематизировала.
Маргарита Николаева (Педорец) Ученик (217) 9 лет назад
А Вы учитесь для корочки или чтобы приносить пользу себе и людям? ! Знания должны приносить доход.. . Какой доход Вы получите если за выпускную работу платите деньги а не делаете ее сами?!
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
маргарит, времена нынче другие.
Те кто заканчивают с красным дипломом - сейчас по всей Москве работают в макдональдсах, а те кто башкой соображает и хитрит - те в офисах срубают деньги. Сегодня не всё так просто - в этом то и проблема
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 9 лет назад
Я писал сам. А работать за тебя будет тот дядя или тетя??
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
Я в группе где каждый учится по специальности по которой уже работает не первый год, все ради корочки просто ходят, в том числе и я. Поэтому и был задан подобный вопрос тк диплом ничем не поможет при трудоустройство в наше время
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) Вот так и надо было писать сразу. Вэтом случаи идут по пути наименьшего сопротивления..
Vercia n Искусственный Интеллект (137736) 9 лет назад
А, ерунда, технический диплом списывать не приходится.

Я точно не знаю про сканеры как и что проверяют.
Слышала, что где-то аспиранты в набранном тексте диссертации
пробелы заменяли на набранные белым цветом буквы - чтобы
в поиске интернета не нашлось подобного текста.
Так часто делают при подаче заявки в инете, чтобы лишних
конкурсантов на тендере не было. Иногда набирают русский
текст английским и пр буквами.
Роман ВасильевичПросветленный (27507) 9 лет назад
это само собой, русские буквы заменять английскими и тд.
Сканеры текста сейчас обновляют - некоторые и такие фишки уже находят