что ещё можно написать о себе, чтоб он понял, как хорошо, что мы не вместе?))

Леся_-_-_ Гуру (4753), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 9 лет назад
Мы совсем разные, я ненавижу то, что ты любишь. Мы бы вечно скандалили.
Остальные ответы
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) 9 лет назад
Пиши: "как хорошо что вонючий запах из твоего рта больше возле меня не витает".
Леся_-_-_Гуру (4753) 9 лет назад
Спасибо, но Это уже перебор)))..
Кошка С Бантиком Просветленный (23935) Разве? По моему нормально)))
Александр Профи (983) 9 лет назад
Что бы не сказала не поймёт. Действия нужны, надо что бы человек видел что да действительно хорошо, что вы не вместе)