Раз в месяц встречаться с парнем это нормально?

***МАРИНА * Ученик (132), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Профи (983) 9 лет назад
Не нормально. Ни хера хорошего из этого не выйдет)
***МАРИНА *Ученик (132) 9 лет назад
Ему постоянно некогда, он с родичами живёт.
Александр Профи (983) Когда парням некогда проводить время со своими девушками, с ними будут проводить время другие парни. Вот и получается, что при редких встречах, ничего хорошего из отношений не выйдет.
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
Смотря что мешает видеться чаще?
***МАРИНА *Ученик (132) 9 лет назад
Родители его против наших отношений, а мы любим
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) Ну с этого надо было начинать. Тогда нормально так как у вас, скажем так, уважительная причина. А сколько вам лет? И есть ли какая-то причина по которой родители против?
Эн Гуру (2674) 9 лет назад
нет. Надо чаще, если нормальные отношения!
***МАРИНА *Ученик (132) 9 лет назад
Раз в неделю можем иногда встретиться, если в тайне от его родителей. И он на работе слишком не перегружен
Азалия Абдулгужина Ученик (101) 9 лет назад
нет конечно, дура что ли. поняла бы если бы раз в неделю, даже так плохо. Короче так у вас ничего не получится.. Ищи другого с которым ты будешь видеться каждый день . тогда будет все ок
Катя бекирова Знаток (307) 9 лет назад
Это ужасно (( он не будет к тебе ни чего чувствовать да и другая быстро появится зачем оно тебе надо?
***МАРИНА *Ученик (132) 9 лет назад
Не должна другая появиться если он моя судьба. Да и у меняя кроме него никого нет и не будет
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
По записи и ровно 35 минут? ! Условности в отношениях какие то прям