Если ребенок приемный (не родной) , на него же не будет действовать родовое проклятие его не кровных родителей?

Squirrely the squirrel Гуру (4025), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Логично?
Дополнен 9 лет назад
Вот ведь как интересно: значит приемыш все-таки будет чужим, как бы его не любили. Кровь есть кровь…
Лучший ответ
Белаяипушистая Просветленный (47091) 9 лет назад
Не будет. Но какую то долю этой ноши он возьмет на себя.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66654) 9 лет назад
да, но его могут сглазить почаще святой водичкой умывайте
Сергей Мудрец (12142) 9 лет назад
Логично)) ) Но бывает еще куча порч и проклятий не родовых))
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) 9 лет назад
не кровных не будет, а вы подумали о том, почему он приёмный у вас, у него может быть свой рок, не обяз, но всё таки, тут нужно даты смотреть
Squirrely the squirrelГуру (4025) 9 лет назад
Это не ребенок мой, а сводная сестра.
Н.И.К.Р.О.М. Сердце Байкала Мудрец (11368) не суть, суть, - что послужило точкой отказа биологических родителей от ребенка, его рок, либо, он и есть Дар, его приёмным родителям