Как ИСПРАВИТЬСЯ??))

убить БИЛЛА Просветленный (46945), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Невероятно психологический вопрос ...об страданиях ...о собственной несовершенности)
Лучший ответ
Саплаер Оракул (53560) 9 лет назад
На перекладине, есть специальный комплекс упражнений для спины, смотришь и выправишься.
Остальные ответы
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489873) 9 лет назад
Никак, разрешить себе быть такой и простить себя, у каждого свой путь.
cnnve Мудрец (11357) 9 лет назад
перестать себя жалеть
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Поздно матушка, что выросло, то выросло...)
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 9 лет назад
))))))) Да лаадно?))
Светлана Искусственный Интеллект (116413) ДА!! ! ЛАДНО)))
Lila Гений (79649) 9 лет назад
совершенности нет. полюби свою несовершенность и она преподнесет тебе много ценных подарков.
солнечная женщина Оракул (53130) 9 лет назад
когда устанете как сейчас жить -- то и измените своё бытиё(слышали -- люди и колоться и пить бросают, и уезжают в др город, и уходят от не любимых ...и куча куча куча всего подобного, СТОИТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, а так то - многие из нас -- нытики ленивые)
кент Мыслитель (8854) 9 лет назад
Поменяй мозги.
убить БИЛЛАПросветленный (46945) 9 лет назад
На чьи?))
кент Мыслитель (8854) Просто свои .Мысли по другому не глядя на других не думая о том что другие подумают и скажут
Podolyanka Искусственный Интеллект (644280) 9 лет назад
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО - ДЕЛО РУК САМОГО УТОПАЮЩЕГО!