Подскажите какой брать накамерный свет для видеосъемки свадеб canon 600d

Артур 555 Профи (828), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 9 лет назад
Чем мощнее - тем лучшее.
Артур 555Профи (828) 9 лет назад
да это понятно надо модельку или кто каким пользовался и какие результаты
Michael Master Искусственный Интеллект (114859) 9 лет назад
а денег сколько планируете потратить??
Артур 555Профи (828) 9 лет назад
до 5000
Michael Master Искусственный Интеллект (114859) Тогда я бы взял китайца с фильтрами на 160 диодов. Как раз с аккумулятором получится около 5000. Приборы с переменной цветовой температурой тяжелее, дороже, светят слабее на крайних значениях (3200 и 5600), так что их не советую
Nikolay Groshikov Просветленный (39789) 9 лет назад
а я почему то думал что видео ти особенно на свадьбах снимают видеокамерой в пскове по крайнй мере так