как установить Silent Hunter 5: Battle Of The Atlatic: Старт с подлодкой типа VII-C 41 ?

Ярослав Матвеев Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
И как начать новую кампанию с 1940 года
Голосование за лучший ответ
Летний вечер. Знаток (276) 9 лет назад
Как не странно третья с дополнениями лучше. . Ну для меня. . Пятая оркада. . Чего только задания стоят потопить три крейсера. ) ) Конвои беззащитные я за три месяца на самом тяжелом уровне набил 215 тысяч тонн. ) ) http://www.torrentino.com/torrents/408750 Там и еще дополнения есть.. Набил и не одного эсминца не встретил в пятой.)) Там тоже есть дополнения но не ставил..