Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что хуже-когда денег не хватает или когда не налезает?))) ухаххахахахах

Гейша Искусственный Интеллект (431964), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Свари мне Бульон Мастер (1610) 9 лет назад
стесняюсь спросить, что на что не лезет?)))
ГейшаИскусственный Интеллект (431964) 9 лет назад
когда эт ты стеснялся)))))
Свари мне Бульон Мастер (1610) ну понятное дело, мнение у тебя обо мне очень сложилось хорошее, но не такой как тут
igo50@mail.ruМыслитель (6190) 9 лет назад
да хуй в крынку не лезет !
Остальные ответы
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) 9 лет назад
я не поверю что у такой солидной девушки как ты есть проблема или с тем или с другим
фигурка у тебя НЯШНАЯ так что шмотьё ты на своюю попку найдешь

а деньги -ну не верю что ты без кэша сидишь
ГейшаИскусственный Интеллект (431964) 9 лет назад
чот не нравится мне слово солидная))))))) а так я уже таю, таю,,,, на лесть страшно падкая)
Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674) скажу иначе -АВТОРИТЕТНОЙ девушки вроде тебя -годиться ???
. Мыслитель (7508) 9 лет назад
Это как у нас, не по детски отымеют, а денег незаплатят
Владислав Дмитриевич Оракул (81930) 9 лет назад
Ножки надо пошире раздвигать, тогда влезет без проблем...
ЛЕНКА Профи (532) 9 лет назад
РАЗДВИНЬ НОГИ ПОШИРЕ.