Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Должен ли отец пересмотреть отношение к сыну, вернувшемуся с зоны?

Просветленный (37969), закрыт 2 года назад
Бравируя "правильным" воспитанием, отец рецидивиста бахвалится перед журналистом:

- Когда Игоря освободят, вы готовы с ним пересмотреть общение?

- Это мой сын, и я никогда его не предам, не продам, не отдам. И так каждый нормальный отец поступит.
Лучший ответ
Это разные вещи, он его выпорет, лишит общения, наследства итд, но перед миром - защитит
Комментарий удален
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59268) Женщина бы поняла. Каждая мать своего сына на улице защитит, а домой придут - задаст порку. Психологи так и говорят - никогда не ругайте детей при людях
Остальные ответы
Особенно если сын ублюдок....
Комментарий удален
Бравируя "правильным" воспитанием - вот эту фразу я что-то не поняла... )
Ничего он не должен, это его ЛИЧНОЕ дело.
Комментарий удален
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (211458) Я поняла, что вы имели в виду... ) А вот вы меня не поняли. Хотя, вероятно, знаете русский язык лучше меня... ) Отец сам определит, как ему общаться с сыном, и не готов обнажать душу. Журналистов, по сути, не касается этот вопрос, впрочем, как и остальных.
я в ответе отца ничего ужасающего не увидела... откуда такие эпитеты "бравируя" "бахвалится"
Комментарий удален
* БеЛоЧкА * Мудрец (10408) а это и заметно, удачно выбранное слово немного искажает смысл
отец должен делать так, как считает нужным и никто не в праве его осуждать
Комментарий удален
Виктория Мыслитель (5272) да что вы говорите! у нас что, каждый человек принимает неправильные решения, пока "грамотное" общество не направит на путь истинный? НЕТ
Похожие вопросы
Также спрашивают