ВАШЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ТРОГАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИИ ...

Виктория Victoria Мыслитель (5822), закрыт 9 лет назад
Фильм МАЛЕНА замечательный и трогательный фильм, те кто смотрел его, ваше мнение о нем . Фильм о том что молода и красивая девушка подвергается жуткой зависти и ревности со стороны женщин и похоти мужчин, мужчины ее хотят а женщины из ревности и зависти о ней сочинают сплетни и обьвиняют ее в проституции, никто не хочет брать ее на работу, вообщем посмотрите если не видели .
Лучший ответ
Joselyn Оракул (71139) 9 лет назад
Да... люди это такое завистливое говно
Виктория VictoriaМыслитель (5822) 9 лет назад
Согласна .
Остальные ответы
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14375) 9 лет назад
Смотрел, не впечатлило.
Виктория VictoriaМыслитель (5822) 9 лет назад
не впечатлило? может потому что у вас вместо сердца кусок льда и душа тверда как камень . Вас жаль .
¶¶██░░К.Б.$ Мудрец (14375) а что там прямо такого сердобольного? Не стала дожидаться мужа с войны и пошла в бордель? я щас расплачусь.
Genry Gimler Ученик (84) 9 лет назад
Либо девушка шлюха либо нет. Если нет то у нее всегда один парень!
Виктория VictoriaМыслитель (5822) 9 лет назад
вы не по теме отвечаете ...по смотрите фильм без перемотки вот тогда и поговорим .