Верите ли вы в гороскоп?

Наталья Мастер (1243), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Light-lady Мыслитель (9414) 9 лет назад
Да, гороскоп довольно четко описывает главные черты характера, присущие знакам Зодиака, но вот в ежедневные прогнозы не верю, никогда ничего не сходится!
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 9 лет назад
Нет. В гороскопы верят только дураки набитые.
В мечтах о Поклонской Мудрец (15614) 9 лет назад
Судя по поиску - 33075 аналогичных вопросов в этой категории. Этот будет 33076-ой) )

Я не верю в астрологию. Вера - удел религии. Астрологию я изучаю и проверяю.