Девушка пишет, что ей "становится, как -то неуютно", когда я не контактирую с ней, и что я не такой как все, я не знаю..

lisicaaa sdsadasd Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
Девушка пишет, что ей "становится, как -то неуютно", когда я не контактирую с ней, и что я не такой как все, я не знаю, как воспринимать, я с ней пытался общаться каждый день любыми способами (контакт, реал, звонки) , потом поигнорил один день и она пишет это. А буквально на днях пишет, что идет с другом смотреть мультик (до этого ее к себе звал) . Ну, я понимаю, что это пиздец, просто спрашиваю, может не все так плохо.
Голосование за лучший ответ
Катя бекирова Знаток (307) 9 лет назад
Значит она думает что у вас к ней дружеские намерения не воспринимает как парня или вы себя не правильно ведете ) или девушка у вас такая
Азалия Абдулгужина Ученик (101) 9 лет назад
сам виноват, ты не дал ей понять что она тебе нужна, скорее всего она ожидала от тебя чего то большего . попробуй провести с ней целый день, только ты и она и больше никого
Nick Просветленный (24030) 9 лет назад
Походу ты для неё личная палочка - выручалочка. Вспоминает, когда ей что-то нужно. Ну или ей льстит внимание парней
Не пытайтесь понять девушек, они сами себя не понимают