Как думаете, если парень не провожает девушку в 12 часов ночи домой или не вызывает такси, как это расценивать?

Эн Гуру (2674), на голосовании 9 лет назад
При том, что идти от метро ещё 15 минут через частный сектор. Девушка не захотела оставаться на ночь. Это из-за обиды? Или сразу расставаться с такими?
Голосование за лучший ответ
Joselyn Оракул (71139) 9 лет назад
Нищеброд и не уважает девушку. Да, думаю это из-за того, что хотел чпокнуться, а обломилось. Конечно расставаться, зачем он такой нужен.
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 9 лет назад
Всё просто- не дала- иди пешком. С такими парнями дела иметь- себя не уважать.
Юрий Бойко Мастер (1247) 9 лет назад
Нет в нем ничего мужского, я последеий раз был на всьрече с девушкой и сам проводил ее до дому, просто для меня это жизненый принцип и неважно отказала ли в дальнейшем развитии отношений и тому подобное, просто этой мой принцип проводить
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Не вариант это.... с таким не стоит ничего общего иметь...
Катя бекирова Знаток (307) 9 лет назад
Конечно расставаться! Что это за парень который не проведет даже девушку до дома из принципа
Илья Стратичук Гуру (4165) 9 лет назад
В следующий рас пусть он приезжает к тебе. Встречайтесь на твоей территории)
Nick Просветленный (24026) 9 лет назад
Ему ж самому страшно, вон даже один ночевть боится
Рина Мудрец (16529) 9 лет назад
да мудак он. я с парнем одним когда встречалась он меня тоже не провожал никогда потому что НЕ любил