Что за болезнь такая?

Джо Ученик (211), на голосовании 9 лет назад
Вот уже 4 дня жутко болит горло, глотать невозможно. Сегодня проснулся с головокружением (некой дезориентацией) . Температуры нет. Лечить не знаю чем, народными способами и аптечными препаратами пробовал (которые раньше помогали) . Даже в бане уже парился, не помогает.
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (283472) 9 лет назад
антибиотиками уже только лечить. Бегом к врачу. Эта падла коварная, гугли про ревматизм.
Иринка Кочнева Знаток (307) 9 лет назад
Люголь купи побрызгай, помогает отлично!!!!
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 9 лет назад
купите пропосол аэрозоль, мне очень помог