Скиньте названия последних музыкальных хитов.

Олег Якимец Мыслитель (5372), на голосовании 9 лет назад
Очень хочется послушать музыку, но шариться и перебирать всякий мусор не хочется.
Дополнен 9 лет назад
Есть одна песня, слышал по радио, а названия не знаю, просматривал всякие ТОП 100 - не нашел.
Голосование за лучший ответ
La Gata Гуру (4850) 9 лет назад
Хочется, чтобы за тебя это сделали другие....
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Они не новые но все равно хорошие
""Bring me the Horizon-Death Breath(Toxic Avenger Remix)""
""Holywood Undead-Glory""
Ну и наполедок ""Bernard Herrmann-Tvisted Nerve"
Kirill West Знаток (454) 9 лет назад
Нафиг тебе эти хиты нужны? В шоубизе нет настоящей музыки, слушай лучше симфонические оркестры. И настоящая музыка, и нет проходняка. Как видишь одни плюсы. Очень рекомендую ознакомится с музыкой 19 века.
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 9 лет назад
Может быть ты и на машину 19 века пересядешь?? ? Такое слушать уже нельзя!! ! Не соответствует духу эпохи.
Kirill West Знаток (454) а разве можно называть "музыкой", то что делает Dj Smash, к примеру? Конечно же нельзя т. к. не соответствует духу эпохи.
No Love Мыслитель (8295) 9 лет назад
Не слушай этих малолетних даунов, все последние хиты были в 90-е на западном побережье. Если ты не долбаёб то поймешь. Мир
Олег ЯкимецМыслитель (5372) 9 лет назад
Скиньте названия групп и исполнителей.
No Love Мыслитель (8295) http://www.youtube.com/watch?v=Qb4V4jfHOO8