можно ли купить карманные весы на апрашке? Апраксин двор, спб

Аня Ученик (186), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360493) 9 лет назад
Скорей всего нет.

«Metrika.ru»
Интернет-магазин «Сотмаркет»
Ютинет. РуМедСпрос
Roflan Buldyga Знаток (261) 7 лет назад
Здравствуйте, вот на этом сайте vesmarket.ru можно легко и просто заказать лучшее весовое оборудование в России. Сам же я пару месяцев назад заказывал весы именно на этом сайте, все пришло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.