Сколько будет стоить натяжной потолок 4м 50 на 1м30?

Михалина Просветленный (31135), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если можно, подробнее, о разновидностях.
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
нам делали недавно 1 кв. метр 400 рублей
МихалинаПросветленный (31135) 9 лет назад
это простой? и сколько у вас метров?
Massi Искусственный Интеллект (273487) глянцевый, хороший, комната 9 метров стоила 4 тыс.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 9 лет назад
Если полотно Российское то не дорого от 300 рублей а импорт 700 - и дороже . Я ставил Бельгию сатин комната 17 метров 12 тыс. Фирма Вип силинг. Зайдите к ним у них есть калькулятор стоимости потолков онлайн
МихалинаПросветленный (31135) 9 лет назад
спасибо)
Алена Мудрец (13782) 9 лет назад
Просчеты проводятся в каждом индивидуальном случае. Лучше сразу обратиться к установщикам натяжных потолков.