Подскажите пожалуйста, как поступить в Польский университет на бюджет?

Марина Федорова Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Есть ли вариант, что польский можно выучить у них в стране? Я хотела поступать на исторический факультет в Украине, но данный момент, подумываю об обучении за границей.
Голосование за лучший ответ
Рика Мудрец (12551) 9 лет назад
Варианты есть. Вы хотите поступать в университет для изучения Польского? Или определенная специальность? Могу поинтересоваться. Университет в Пултузске. В Варшаве. Можно на курсы польского групповой выезд .