Почему жители Новороссии очень рады, что их детей больше не будут превращать в русофобов укрхунвэйбинов?

Суслик Сусликов Оракул (92214), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
вадим суворов Просветленный (23158) 9 лет назад
потому что их парашники имеют
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 9 лет назад
Насчет хунвэйбинов - это алмазно! Я тут предложил помянуть Любимова, моментально появилась жертва майданостурбации и пыталась оскорбить, не понимая, как оно выглядит.
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Продемонстрируй их радость то !.Может и остальные за них порадуются.