как поставить save на Dark souls 2

Markovochka Профи (766), на голосовании 9 лет назад
я короче прошол до преследователя которого у меня нет тоесть какбы индикатор жизней есть а самого преследователя нету также и со стражем ричче и другими и я решил скачать сохранение но не знаю куда вставлять файл чтобы сохранение работало помогите буду благодарен
Дополнен 9 лет назад
я скачал с диска игру
Голосование за лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 9 лет назад
Чужие сохранения не приживаются. Привязка к Steam-аккаунту. С другом пытались чисто ради фана поменяться сохранениями, ничего не вышло!