Card reader

Хуршид Бурханов Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
мне сегодня купили карт ридер но я не знаю его название, Захожу в диспетчер устройств а там написано "Запоминающее Устройство для USB" что делать и как определить его название и как скачать драйвер?
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (284415) 9 лет назад
если драйвер необходим, то в комплекте должен быть диск. А так, как правило, устройство работает как стандартный накопитель (запоминающее устройство) и ничего не надо, просто втыкаешь карту памяти и появляется Съемный диск.
LuXuS™ Гуру (4308) 9 лет назад
В Card reader вставте флешку и подключите его к ПК. ПК сам найдёт какие надо драйвера и установит. Затем после того как всё установится выйдит сообщение "Устройство готово к работе". Зайдя в раздел "Мой компьютер" Вы там обнаружите среди прочих локальных дисков свою флешку вставленную в ваш Card reader