Пожалуйста, помогите определить актуальность темы: Идея красоты в интерпретации Аврелия Августина. Эстетика.

Евгения Юрьева Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Как правильно написать описать актуальность к контрольной работе по данной теме! Буду очень благодарна!! !
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Не будь у нас памяти, никакие представления о времени были бы невозможны. Интересна в связи с этим интерпретация Августином загадочной способности некоторых людей предвидеть будущее. Он рассматривает эту способность как аналог памяти: все люди так или иначе помнят прошлое, но встречаются иногда и такие, которые "помнят" будущее.