Как установить Windows 8.1 на компьютер ??

Женя Кульков Ученик (55), на голосовании 9 лет назад
Хочу поставить на компьютер Windows 8.1, но совсем не знаю, как это сделать. Может быть кто то проконсультирует в скайпе? Буду очень благодарен. Вот мой скайп: zhenia.kulkov
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45231) 9 лет назад
Малчик, тебе уже отвечали, и дали пару инструкций для новичков. Ты что сюда пришел знакомых для скайпа искать? Никому твой скайп не нужен, понятно?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (205958) 9 лет назад
Нужно устанавливать с установочного диска (DVD). Или
флешки

И для этого нужно сделать его в BIOS первым загрузочным устройстаом.

При загрузке с DVD должна появиться надпись " Press any key to boot from

СD or DVD. Как только она пояиится нужно нажать любую клавишу, я нажимаю

пробел. Дальше все по подсказкам на экране.
Shurovik Искусственный Интеллект (693493) 9 лет назад
Так же, как и другие ОС - путем загрузки с установочного носителя (диска или флешки).