помогите!!!

Елена н Ученик (223), закрыт 9 лет назад
Не дает о себе знать, внезапно телефон стал недоступен, и не включается, номер мой знает наизусть, но и не звонит..., ждать ли вестей от него, что случилось с ним???
Лучший ответ
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 9 лет назад
Человек внёс вас в чёрный список. Попробуйте позвонить ему с другого номера, который он не знает. Только общение с ним начинайте без истерик и претензий, иначе диалога не получится.
___Амбриель____ Высший разум (108852) 9 лет назад
позвонит сам, занят пока что .