глючит цветовая палитра в Photoshop CS6, что делать?

Задепрессованный Аутист Знаток (387), на голосовании 9 лет назад
выбираю, к примеру, голубоватый цвет, а кисть рисует серым цветом, что делать?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (389900) 9 лет назад
тут много причин например дисплей монитора те кто работает с вото и печатью используют специальную матрицу которая точно показывает цвета что будут после печати а может настройки видеокаоты или недостаток каких либо библиотек попробуй например другую версию фотошопа сравни например с поинтом если у него такае же гадость и там будет значит проблема в конфигурации железа