люди а вы понимаете что большинство из нас живет плохо из за своей зависти. жадности и глупости?

Вячеслав Иванов Оракул (70482), закрыт 9 лет назад
если сменить систему то почти все в разы улутшат свою жизнь. но нам мешают это сделать три главных наших врага (см. выше)
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) 9 лет назад
А если я живу хорошо, тогда как быть?:)
Вячеслав ИвановОракул (70482) 9 лет назад
значит тебе повезло . но в подобных случаях везти может немногим
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358204) а при чем тут везение?: ) Работать не пробовал?
Людмила Оракул (94742) 9 лет назад
возможно, просто надо разобрать каждый конкретный случай и искоренить гидру...
Вячеслав ИвановОракул (70482) 9 лет назад
и не только конкретный случай но и общее положение вещей
Людмила Оракул (94742) именно так)))
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
ну разумеется, зато разные хозяева и хозяйчики, все сплошь умные и щедрые.
Вячеслав ИвановОракул (70482) 9 лет назад
в обществе где балом правят эти три врага человека. большинство всегда будет плохо жить. А жировать будет меньшинство
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) 9 лет назад
Потребляди всегда так живут, в вечной алчности . Не зря же религией назван смертным грехом ( приводящим к болезни и смерти )
Вячеслав ИвановОракул (70482) 9 лет назад
каждый человек может и должен быть обеспеченным в потреблении необходимыми предметами. А сплошные нехватки - это искусственное сооружение
Ксеноморф обыкновенный Знаток (456) Я живу и ни в чем не нуждаюсь, хоть и зарабатываю не так много, а судя по моим родителям, им все мало (матери) . Вторую машину брать за 400000, только из за того, чтобы старую на 50 штук обменять.