много ли можно заработать на совместных покупках?

Ербол Бичкерембеев Ученик (80), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 9 лет назад
Можно, только вы уже опоздали. Давно этим занимаются, ниша заполнена.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Совместная_покупка
Остальные ответы
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
зависит от совести и обеспеченности со-покупателей. То что на это можно жить - факт. Знакомая на одноклассниках торгует и за 2 года уже машину купила.
Сергей Верещак Ученик (130) 9 лет назад
Смотря что продавать, а так на продажах как правило не заработать много, лучше строить бизнес команду и не заниматься продажами