Женщина готова всю жизнь терпеть "козла", только чтобы не сознаваться себе, что не умеет выбирать мужчин?

. Оракул (83813), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232863) 9 лет назад
козла всегда можно поменять на барана или аленя)
.Оракул (83813) 9 лет назад
Не обидно при этом бартере быть поочередно козой, овцой и прочим скотом?)
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
у неё низкая самооценка, не любишь себя, другие оценят не на много выше...
Виктор Гуру (4207) 9 лет назад
Проще мужика козлом назвать, чем признать что сама овца...
.Оракул (83813) 9 лет назад
100%