Помогите пожалуйста! Планшет не включается.

Zlata Yanukovich Ученик (139), закрыт 9 лет назад
Горит оранжевым огоньком, мол, идет зарядка, но при при нажатии на кнопку включения ничего не происходит!!
Лучший ответ
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Самая распространенная проблема — устройство не включается после перезагрузки. И тут вы сразу же задаетесь вопросом: «почему не включается планшет? » Я попытаюсь ответить на этот вопрос. Есть несколько вариантов, чем болен пациент.
В может быть причина? Во-первых, мог случится программный сбой — что-то не в порядке с операционной системой.
Во-вторых, аппаратный сбой — проблемы с начинкой планшета: что-нибудь сломалось, отвалилось или сгорело. Такое часто случается, ведь нет ничего вечного. Такого рода проблемы могут случится если вы уронили планшет, даже если он потом включился.
Могут быть и другие проблемы, но, насколько я знаю, такие встречаются чаще всего. Как же реанимировать устройство? Есть несколько способов решить проблему.
Способы решения проблемы - http://west-android.ru/pochemu-ne-vklyuchaetsya-planshet-reshaem-standartnuyu-problemu/
Остальные ответы
Александр Сафиуилн Мастер (1880) 9 лет назад
Ты его из подвала достал -подожди пока зарядится
Если вчера было все збс то иди к мастеру
Alex Alex PeLLIkov Просветленный (25931) 9 лет назад
Попробуй нажать на кнопку включения и подержать секунд 15 - 20.