Помогите с установкой драйвера на amd radeon hd 7610m на WIN 7-32!!!

Виолетта Голубева Знаток (264), на голосовании 9 лет назад
Переустановила винду, все драйвера с оф сайта, все ставила по порядку, но именно на видюху не могу нормально установить. В диспетчере пишет "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)".Уж что я только не пробовала, все бестолку.

Ноутбук модели ASUS K53SK

Видеокарта AMD Radeon HD 7610M

Win 7(32)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Семёнов Профи (549) 6 лет назад
Незнаю, может кто ещё столкнётся, я вчера столкнулся с данной проблемой и весь день с утра до ночи возился и решил проблему! Вся суть заключалась в том что я удалил старые драйвера с ноутбука! А с сайта видеокарты они не полные! Поэтому я зашёл на сайт производителя асус - Поддержка и драйверы- выбрал свою модель ноутбука - и нажал чтобы выдало все драйвера списком! Скачал все что было похоже на связанное с видеокартами! А далее по процедуре удалил старые драйвера на обе видеокарты в диспетчере задач, перезагрузил, установил что скачал ещё раз перезагрузил и вуаля!!! Заработало)