Сколько Россия заплатила Украине, за то .чтобы вернуть свой Крым??

Лука. Просветленный (25547), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
20 лет давала газ по бросовым ценам
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212020) 9 лет назад
вежливые люди не платят за свою землю. .
а если и платят, то кровью.. во тс фашистами например..
Юрик Оракул (95715) 9 лет назад
зачем платить когда у лохов можно отнять
Самый Умный Оракул (59471) 9 лет назад
По лизингу 35 000 000 000 долларов США
Анна Мастер (2190) 9 лет назад
захватчики берут даром. Под дулом не сильно торгуются. В Японии, чтобы спасти жизнь японцам их президент отдал в акупацию американцам земли, лишь бы небыло жертв. Сколько дали американцы Японцам? Где была Америка туда и воротилась.
ХлояГуру (3673) 9 лет назад
Вымогателям ничего отдавать нельзя. Вот иппоны дали слабину, а теперь им атомку иппают.
Анна Мастер (2190) непонятно пишите
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281451) 9 лет назад
а сколько украина заплатила России когда с помощью Хруща незаконно присвоила Крым?
alspas Искусственный Интеллект (107338) 9 лет назад
100 триллионов $, доволен, придуpoк?