Будут ли гопники лезть ?

13131 13131 Мыслитель (6708), закрыт 9 лет назад
Ну например гопники 4-5 человек, вдруг им навстречу 130кг мужик идет, стали бы они лезть к нему со словами: "дай закурить и тд"?
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 9 лет назад
эти гопники обладают стадным чувством. один начинает, остальные поддерживают, но как только один начинает верещать, остальные разбегаются
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 9 лет назад
Если 130 килограмм мышц то не будут а если 130 килограмм жира то ещё как будут!
В. Нестеров Мастер (1242) 9 лет назад
Аналогично. Если 130 кг жира, то еще как будут!
Рон Мыслитель (8896) 9 лет назад
Как сказал однажды Бадюк - чем человек здоровее, тем больше интереса у гопоты докопаться. Я склонен Бадюку верить.