Можно ли заниматься боксом с диагнозом "ПМК 1 степени"?

Ena Lue Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Был на узи сердца, на листке написано так.
Заключение: ПМК 1 степени, без нарушения гемодинамики. Перегородки интактны. Дилатации камер сердца не выявлено.
Пошёл к педиатру (т. к Кардиолог в отпуске) мне сказали: что нельзя заниматься спортом, особенно боксом, может перестать работать сердце. Хотелось бы услышать ответ от знающих людей, заранее спасибо.
Лучший ответ
В. Нестеров Мастер (1242) 9 лет назад
Почитал про него, выглядит страшовато.
Занимался до этого, какой разряд?
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112351) 9 лет назад
Ага, а тут каждый второй - профессор кислых щей. Не веришь тем докторам - сходи в физдиспансер. там тебе точно все ответят только не забудь все анализы и ренгенограммы с собой взять
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313592) 9 лет назад
у меня пролапс митрального клапана хрен его знает какой степени-занимаюсь тяжелой атлетикой -здоров как бык
NEKIT LUKICHEV Мастер (1586) 9 лет назад
Можно... если знать меру...