Как то-так ...И что с этим делать ?

Алика Ермишина Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Я была в 9м классе, он в 11.Мы общались год в интернете, хоть и жили в одном городе. Наверное это и была первая любовь, но не взаимная .Ради него я изменилась, очень изнурила себя тренировками похудела до параметров модели. Читала много литературы, он был гитаристом и я пошла на гитару (еще и купили ее себе, бред конечно, но любовь то такое чувство) , сейчас читаю и смешно )Через год общения в онлайне, я пригласила его на свидание, послушать инструментальную музыку. Мне нравилось с ним общаться, его общество .Чесал он по ушам идеально .Да вот только домой никогда не провожал ..Бегала я с электрички по кустам одна, в снег в дождь .Знаете, рада что голову не потеряла совсем, и не сделала ничего постыдного с ним .Просто общение .Собственно к чему я веду. Мне сейчас почти 19 .За мной пытаются ухаживать очень успешные молодые люди (во всех планах) , я вижу что интересна им как личность, а не только как девушка для "сьема"..Но, проблема во мне .Я никому не доверяю, ни к кому ничего не чувствую .Они мне все противны .Да, я ищу любовь всей жизни и давать кому попало не хочу .Но чем больше расту, тем сложнее. . Вот что делать? А? я уже и забила на ту историю, и дурака того не люблю, скорее наоборот ненавижу. Да, он не виноват что не любил меня, но он виноват что не поговорил со мной, не дал это понять .Ограничил бы общение, и свел все на 0, а нет ...Писал, звонил .Эх..
Лучший ответ
ФЧМ Мастер (1384) 9 лет назад
Сейчас такое время очень сложно найти себе пару, значит еще не встретила своего парня))
Остальные ответы
Шоколадный Помидорка)) Оракул (69240) 9 лет назад
Всем пох, конечно, но хоть высказалась...
Источник: =)
Психиатрическая_Больница Мудрец (10692) 9 лет назад
По мне так лучше прожить все жизнь одному, нежели с нелюбимым человеком..
Александр Профи (983) 9 лет назад
Есть такая поговорка, дословно не помню, но смысл следующий: если даже весь мир вокруг тебя зол и уродлив, это не оправдание к тому, чтобы самому проявлять зло и душевное уродство.

Я это к тому, что тот парень, может и не сделал того, что нужно было, но всё таки это твой выбор, никому не доверять и никого к себе не подпускать. Он в твоём выборе не виноват.