Помогите

славик силеванов Знаток (458), закрыт 9 лет назад
Удалил важну для инета папку. захожу в инет, там err_name_resolution_failed.Делал чё можно с файлом hoost менял IP и DNS не вышло!
Дополнен 9 лет назад
Не могу зайти в браузер Амиго захожу в него, и мне пишет веб страница недоступна код ошибки err_name_resolution_failed
Дополнен 9 лет назад
Папку которую удалил не помню, но ВРОДЕ там было слово yandex
Дополнен 9 лет назад
Илья Калягин как я переустановлю браузер если войти в него не могу! И у меня на всех браузерах это пишет! То есть я доступ в интернет не имею!
Дополнен 9 лет назад
Ни в один бразуер не могу зайти везде такая штука!
Лучший ответ
Константин Барцевич Профи (964) 9 лет назад
Распространённая проблема с разными решениями.
Кому-то помог такой алгоритм:

1. Нажмите комбинацию WIN+R (или Пуск->Выполнить)
2. Введите cmd и нажмите Enter
3. Откроется консоль (командная строка)
Там наберите: ipconfig /flushdnsи нажмите Enter.
Через несколько секунд (в разных браузерах по разному) обновите страницу, сайт заработает.

-----

Другой подробный вариант там:
http://otvet.mail.ru/question/78547382
Источник: Ответы Гугла
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Переустановите браузер.. И потом.. Не советую его. . там много всякой дряни!!
Артем Сумин Знаток (292) 9 лет назад
ЗАЙТИ В БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ, НАЙТИ ПАПКИ С БРАУЗЕРАМИ, УДАЛИТЬ ИХ И ВСЁ ! )
Источник: собственный опыт )
Qunight Знаток (347) 9 лет назад
Посмотри вдруг поможет
Вячеслав Пупков Знаток (446) 9 лет назад
если папка содержала слово yandex, тогда врятли это нужная папка, во всяком случае для всех браузеров, судя по описанной ситуации это вирус, необходимо провести полную проверку на вирусы со свежими антивирусными базами, а настройки tcp/ip нужно менять только если уверен в том что там должно быть - этот вопрос лучше адресовать провайдеру, а не гадать на кофейной гуще.
Рубен Геляев Ученик (146) 9 лет назад
Могу скинуть программку которая должна все востонавить она зб работает! восновном помогаетесли вы стали жертвой вирусов
Не тот Знаток (365) 9 лет назад
Как ты вышел сюда тогда? Скачай через это устройство браузер установи и сразу проверь на вирусы
Igorlend Профи (603) 9 лет назад
Переустанови виндовс и не парса