Есть ли такая книга или готовится ли - "Майдан кампф"?

Небрат Мыслитель (5318), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169810) 9 лет назад
Этот коллективный труд укронацим пишут каждый день. А закончат эту книгу только принудительно - либо через суд, либо через кладбище
Остальные ответы
Дельфийский Оракул (96062) 9 лет назад
Для тебя лично в одном экземпляре выпустят ))
НебратМыслитель (5318) 9 лет назад
на личности я переходить не стану, чтобы не сверлить дырку в твоей бОшке
Дельфийский Оракул (96062) Что так? Много дырок уже насверлил? )
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Хм, вот читаю и удивляюсь, какие в ваших головах рождаются мысли.
НебратМыслитель (5318) 9 лет назад
если на вопрос по сути нечего ответить, то гуляй дальше, пока я тебя не послал дальше, уёбок пустоголовый
Механик Мудрец (15596) Видать ума у тебя с горошину, что дожив до своих лет только и научился что посылать.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212872) 9 лет назад
да.. было уже, Гитлер капут.
НебратМыслитель (5318) 9 лет назад
а теперь укропам капут?
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212872) а теперь будем посмотреть..
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
рецепт известен всем, но вот готовить умеют, только избранные))
Александр Оракул (55308) 9 лет назад
Была, читал, бред сумасшедшего.
НебратМыслитель (5318) 9 лет назад
где была? сцылку дай!
Александр Оракул (55308) Случайно нашёл давно в инете. Сейчас не помню. Поройся наверняка где ни будь есть.
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) 9 лет назад
Источник: А чем же жопу подтирать?