как лучше изолировать проводку китайского мотоцикла ирбис ттр 250 Все разьемы без гидроизоляции

Anbrei Frolov Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 9 лет назад
Рукав гофрированный специально для проводки

Остальные ответы
Миша Оракул (95086) 9 лет назад
А зачем на 12 вольт гидроизоляция? На мотцике нафиг не нужна!
RA3SCQ Оракул (96718) 9 лет назад
Никак, потому что влага по любому будет попадать. Изолентой, но это само обман. Попробуй сырой резиной обмазать.
Ye-Pa Просветленный (39478) 9 лет назад
на 6 вольтовом ИЖ юпитер 2, проводке было 41 год на момент сдачи его в металлолом, треть жизни он простоял на улице - ничего с ним не случилось и ничего никто не изолировал. Но уж если тебе очень хочется - то как говорится "ничто в нашей жизни не вечно, кроме того что перемотано синей изолентой - а если оно и сломалось, значит вы использовали мало изоленты".