Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Лучшее средство для похудения?

Ученик (158), на голосовании 3 года назад
P.S.что то вроде ягоды годжи или турбослим. без разницы если дорогое. ответ: вредно, не жрать, не лениться НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Дополнен 3 года назад
НЕТ, ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ, Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ
Дополнен 3 года назад
да верю. да дура. нет не выбивают.
Голосование за лучший ответ
ешь поменьше жареного, сладкого. больше овощей, фруктов, еды которая содержит белок. занимайся регулярно упражнениями.
Ну если вам совсем плевать на своё здоровье и вы всякие таблетки собираетесь пить, проще тогда обычное, дешёвое слабительное купить и не париться по этому поводу.
Вы верите, что существует волшебная ягода, или таблетка? Извините, но вы дура, ксли так думаете. Спорт и здоровая диета выбивают из головы подобную дурь
диета: минус сладкое, соленое, жирное.. шоколад, кофе.. бег и пресс!
моя мама аптекарь. и вот что она говорит на счет препаратов для похудения : они делятся на 4 вида : на основе слабительного. На основе подавления аппетита (в центр. нервн. сист. ) На основе подавления аппетита путем разбухания в желудке (капсулы с какими-то отрубями . И на основе глупости покупателей ведущихся на раскрученную рекламу. я вам первое и последнее не светую))))
Источник: я могу и ошибаться, давно разговор был)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Худела по своей собственной системе. Во-первых, если хочешь похудеть и не потерять здоровье вместе с килограммами, то ни в коем случае не садись на диету. Это вредно и не помогает. Правильное питание - вот на это нужно делать акцент. Потом обязательно нужно заниматься спортом и вести активный образ жизни. Нужно терять больше, чем потребляешь. И третье, не забывать о красе тела - нужно обязательно ухаживать за кожей. Потому что в процессе худения, кожа может обвиснуть и потерять упругость. Лично мне в этом плане помогли средства Cell-plus. Пользовалась кремом для похудения, скрабом с морскими минералами и специальным компрессом мгновенного действия, что ускорить процесс. За пол года похудела на 9 килограмм.
Вся информация о ягодах годжи: польза, рецепты, где купитьhttp://godji.at.ua/
Источник: http://godji.at.ua/
Похожие вопросы
Также спрашивают