Лучшее средство для похудения?

Nkrever Ученик (164), на голосовании 9 лет назад
P.S.что то вроде ягоды годжи или турбослим. без разницы если дорогое. ответ: вредно, не жрать, не лениться НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!
Дополнен 9 лет назад
НЕТ, ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ, Я ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ
Дополнен 9 лет назад
да верю. да дура. нет не выбивают.
Голосование за лучший ответ
Holy shit Ученик (162) 9 лет назад
ешь поменьше жареного, сладкого. больше овощей, фруктов, еды которая содержит белок. занимайся регулярно упражнениями.
WWW Мыслитель (5026) 9 лет назад
Ну если вам совсем плевать на своё здоровье и вы всякие таблетки собираетесь пить, проще тогда обычное, дешёвое слабительное купить и не париться по этому поводу.
Ms. Luxy Ученик (59) 9 лет назад
Вы верите, что существует волшебная ягода, или таблетка? Извините, но вы дура, ксли так думаете. Спорт и здоровая диета выбивают из головы подобную дурь
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
диета: минус сладкое, соленое, жирное.. шоколад, кофе.. бег и пресс!
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
моя мама аптекарь. и вот что она говорит на счет препаратов для похудения : они делятся на 4 вида : на основе слабительного. На основе подавления аппетита (в центр. нервн. сист. ) На основе подавления аппетита путем разбухания в желудке (капсулы с какими-то отрубями . И на основе глупости покупателей ведущихся на раскрученную рекламу. я вам первое и последнее не светую))))
Источник: я могу и ошибаться, давно разговор был)
Мария Шиповалова Ученик (156) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Алексей Венцель Ученик (142) 9 лет назад
Вся информация о ягодах годжи: польза, рецепты, где купитьhttp://godji.at.ua/
Источник: http://godji.at.ua/