Мужчину НАДО подталкивать к каким-либо действиям? А к каким именно, если он сам не догадывается?

Мария Соколова Гуру (4090), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Tanya Мыслитель (8703) 9 лет назад
я сужу так : если человек не делает значит нет желания
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207502) 9 лет назад
шоб под юбку залез?
да ты глазками моргни.... и готово))))))))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 9 лет назад
,, к (( сЪтолу и кровати☺☺☺☺☺☺☺
Источник: ....УмееТЕЕ ?☺☺
А.Р.И Мыслитель (6287) 9 лет назад
пошли шкурами потрёмся
Кудряшов Роман Оракул (76817) 9 лет назад
Если он не догадывается то тебе лучше поискать другого мужчину
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133710) 9 лет назад
Кто знает зачем- обязательно придумает как!