Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, если во время секса у мужчины слабеет и обмякает половой член, это норма (бывает такое) или

11111 Ученик (81), закрыт 9 лет назад
надо что то проверить? учитывая что с простатой все нормально
Дополнен 9 лет назад
просто вроде обычно до семяизвержения он стоит (я так думала)
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146216) 9 лет назад
Вы не указали возраст. В принципе такое ненормально, если возраст мужчины до 50 лет. Значит на его потенцию что-то повлияло. Если исключены внешние факторы, то нужно смотреть внутренние. Чаще всего это заболевание связанное с позвоночником, остеохондрозы, межпозвонковые грыжи, травмы головы и позвоночника. Внешние факторы - стрессовые ситуации на работе, дома, равнодушие к половому партнеру. После 50 лет это становится почти нормой.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 9 лет назад
Это значит падает возбуждение, причина может быть в тебе а не в нем.
Алексей Мыслитель (5318) 9 лет назад
Бывает. Это нормально. Он еончил. Но вот то что семяизвержения непроизошло это бывает но не каждый раз
Карбид Кальция Оракул (55522) 9 лет назад
Детка, ну он же не стеклянный, все время стоять не может. Вот если бы он всегда стоял, была бы большая проблема.
natalia smolina Просветленный (46818) 9 лет назад
бывает такое, если много думает и не сосредотачивается на настоящем моменте. мысли, далекие от постельной сцены, расслабляют мышцу.
alina Просветленный (27157) 9 лет назад
также еще и алкоголь влияет

если все время падает то уже проблема.
WS Просветленный (30702) 9 лет назад
Там много факторов и не самый последний личная энергия, если нет сексуальной энергии, то уверяю тебя там даже не пошевелится. Так же могут быть проблемы с количеством тестостерона, усталость, или мысли совсем о другом, банально не стоит на того, кого надо трахнуть.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377988) 9 лет назад
Повышенное перевозбуждение-тому причина.
Я Ученик (90) 8 лет назад
походу прееживает очень за что-то.. вот и падает ( у самого такое было 2-3 раза.... даже сам озадачен почему так происходит.
С женою не разговариваем, она сразу глупости говорит, а мне обидно.
ОЧЕНЬ МУДРЫЙ Знаток (267) 3 года назад
Как же я тебя понимаю (, сам с таким сталкивался мне 25 лет и время от времени бывают осечки с этим делом, свою бабу нормально удовлетворить

немогу!! Но я тебя обрадую у меня есть решение на днях лазил в инете и наткнулся на капсулы (натуральные) для мощного стояка заказал доставили

быстро и в этот же вечер как доставили решил попробывать попытка не пытка))) ты бы видел 3 раза подряд она кончила а я дальше был готов и на

четвертый был жесткий оргазм это было самое лучшее что мне повелось испытать короче оставлю ссылку ниже

goo.su/2fxB