А признает ли Путин ЛНР и ДНР? Лукашенко сказал, что не признает никогда...

Мария Машкина Ученик (60), закрыт 2 года назад
http://www.mk.ru/politics/2014/10/03/lukashenko-otkazalsya-priznavat-lnr-dnr-i-prisoedinenie-kryma-k-rossii.html

Лукашенко отказался признавать ЛНР и ДНР "как человек и президент"
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281429) 9 лет назад
признать их России сегодня, значит втянуть Россию в большую войну,
Остальные ответы
Виктория Радуга ☭ Просветленный (43088) 9 лет назад
Всё в будущем. А Лукошенко просто не торопится признавать, ещё слишком мала территория для признания ))
Алексей Лугин Мыслитель (5526) 9 лет назад
Признает. Русские своих не бросают
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
ПМР признают более 20 лет.... но там Мир!
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358095) 9 лет назад
В политике нет понятия-никогда. Есть понятие-не сегодня.
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
"Де Юре"-нет, "Де Факто"-признал и активно помогает.. .

Зачем ему сильная независимая Украина "под боком"?
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Следите за выступлениями Вована, украинцы уже самые близкие для русских и нет днри лнр, новороссия, Гиркина уже не видно . Что будет завтра не возможно, перемирья нет . Вова решит в последний момент .
R@m@ Мудрец (10451) 9 лет назад
Если он признаст луганду и донбабве то он автоматически откажется от территорий Белоруссии (от целосности) тобишь предаст Беларусь
Антон Знаток (471) 9 лет назад
Лукаш тот ещё прыщ.. . И нашим и вашим, и с западом отношения не хочет разрывать и с Россией.