если мир захвачен евреями то почему идут войны? между собой что ли не могут поделиться

РомаН Гуру (3750), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
S Оракул (87220) 9 лет назад
мир ещё не захвачен Сионом.. и уже не будет захвачен.. евреи - это лишь пешки... и войны идут именно из-за тупости пешек
Остальные ответы
Дарт Вейдер Мастер (1383) 9 лет назад
эм ты не понимаешь что-ли стульев всегда меньше чем людей желающих на них сесть
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
Резня евреев евреями описывается еще в Библии (Исход 32 гл 27).

27. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.

28. И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек
ТворениеИскусственный Интеллект (169816) 9 лет назад
Всего лишь исторический эпизод. Если почитать про завоевания Ермака, то все теперь должны бояться русских?
S Оракул (87220) это не всего лишь... ещё евреи убили мессию... деяния всех Ермаков отдыхают
Дарт ВейдерМастер (1383) 9 лет назад
не евреев
Сергей Свиридов Оракул (73478) убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего.
Творение Искусственный Интеллект (169816) 9 лет назад
Потому, что это миф, раскручиваемый для того, чтобы скрыть настоящих виновников проблем и бед.