Как открыть интернет магазин секонд-хенд бесплатно? Хочу открыть интернет-магазин. Что для этого нужно?

Евгения сонцева Ученик (93), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktoria Smirnova Профи (534) 9 лет назад
Торгуй через соцсети
Андрей Роот Знаток (290) 9 лет назад
Добрый день. Для этого нужно понять, чем желаете торговать, найти поставщиков, договориться о ценах, изучить рынок предложений конкурентов, составить бизнес-план, чтобы сразу не прогореть, подобрать и зарегистрировать домен, хостинг, установить движок интернет-магазина, добавить дизайн (опционально) , запустить рекламу. Все весьма и весьма условно бесплатно в том случае, если умеете все это делать сами. Я бы вам очень рекомендовал сначала бизнес-план составить и показать тому, кто разбирается в онлайн торговле, иначе можете получить печальный опыт. Помочь с оформлением и планированием могут здесь: intrade-77.ru Но не все бесплатно.
aynn Гуру (3607) 9 лет назад
Для открытия интернет-магазина нужно: открыть фирму, сделать сайт, купить домен и хостинг, выложить сайт на хостинг, наполнить сайт контентом, начать его продвигать (как минимум дать контекстную рекламу, иначе откуда кто о вашем сайте узнает? ) Ну и дальше начать работать, см. по ссылке после списка доменных имён для интернет-магазинов..
Источник: нэйм.рф
Ideda Знаток (393) 9 лет назад
Лучше всего взять сервер в
аренду и не мучиться! Я вот тут http:// sartelekom.ru арендую уже около
полугода и пока нареканий нет и всем доволен!
Вячеслав Косарев Знаток (377) 8 лет назад
Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php