Верующие, попробуйте взглянуть на религии с точки зрения атеиста (см. внутри).

чёрный Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193954) 9 лет назад
ф топку такую религию !

PS мне вопрос нравится, но плюсануть kill13 ...не поймут-же ...
Источник: я православный , если что
dm92 Мудрец (11123) 9 лет назад
Если бы все люди были верующими по настоящему, в мире бы не прозвучало ни одного выстрела
Кошка Черная Оракул (64877) 9 лет назад
даже со стороны атеиста не все так смотрят... тут вы путаете веру в Бога и власть религии...
Northwestern Просветленный (21224) 9 лет назад
Зря не поверили идиоты. Жили бы сейчас. Настоящий атеист поверит во что угодно, лишь бы был живым. Ведь атеист не попадает в ад или в рай.
Tresher Искусственный Интеллект (113605) 9 лет назад
с точки зрения атеиста когда вы умрете, ваше тело будут есть червяки, а вы как личность распадетесь на атомы и исчезните навсегда.
Aleksandra Мыслитель (5982) 9 лет назад
Верующий людоеду: "вы едите людей?! "
Людоед верующему: "А ве убиваете и не едите?!!! "
MGAGVVT Гуру (4732) 9 лет назад
такие тайны не каждому рассказывают, работа атеистов была бы более продуктивна)))
INSPIRATION Оракул (59537) 9 лет назад
Истинная религия никогда не была замешена в войнах.
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
атеизм - это тоже вера, только требующая множества пояснений