Поставки российского вооружения в Новороссию...

Антон Знаток (471), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Короче, вопрос, как ополченцы (если мы туда всё же не поставляли вооружения) могли с калашами отвоевать у укров столько техники?
Голосование за лучший ответ
Tom Гуру (4691) 9 лет назад
там все забито под завязку
Инсайдер Просветленный (35342) 9 лет назад
Российское вооружение поставляется в Новоросию украинскими военными !!!
ваван Оракул (71743) 9 лет назад
воинских частей везде полно, открывай склади и бери что хочешь !
Chyudo Yudo Профи (957) 9 лет назад
Зачем задавать глупые вопросы. Сколько уже информации на этот счет, что и подобные вопросы не должны возникать.