Кто подскажет. Авто-биографическая повесть алкоголика

Сергей Ученик (113), закрыт 9 лет назад
который легко избавлялся от пут в любой лечебнице. Мог пить в Киеве. а очнуться во Владике. Там еще он на консервном плавучем заводе и много других приключений.
Лучший ответ
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
ху*ня россия пьяный каждый так скажет
Крошечка Хаврошечка Просветленный (24210) 9 лет назад
Не читала подобных опусов. Интересно было бы позакомиться с его слогом и нитью повествования.
Сергей Гамбаров Ученик (158) 7 лет назад
Сергей, Вы нашли название этой книги? Сам ищу - не могу вспомнить.