Как удалить файл? чтобы он не отправился в корзину, а УДАЛИЛСЯ из компа насовсем, на Windows 7 и 8 ?!

eBatya Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Айзус А. Спекман Мастер (1912) 9 лет назад
Когда удаляешь, держи зажатым Shift.
Остальные ответы
вадим суворов Просветленный (23166) 9 лет назад
в настройках корзины есть такое свойство
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Выбираешь файл, затем Shift + Delete, подтвердить удаление: Еnter.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149177) 9 лет назад
Удали в корзину и почисти корзину или при помощи Ashampoo WinOptimizer,Unlocker
Валера Мудрец (18732) 9 лет назад
полное удаление практически невозможно, для этого есть Программы для восстановления удаленных файлов