что с интернетом?

го в друзья Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
у меня мегафон, на нём 55 рублей (но дело в том, что даже когда на нём всего 3 рубля он так сильно не тупил). скорость есть.. деньги есть... почему он вкладки грузит еле-еле? сестрёнка ревёт хочет в игры поиграть, а комп не работает! помогите приведите примеры почему он может так тупить и что нужно сделать что б заработал? он даже иногда буквы не ставит в нужном месте запятые и проблеы и т. д
Дополнен 9 лет назад
димыч, 3G разве не достаточно?
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
0500 позвони и спроси. Тут тебе не филиал МегаФона.
Димыч Гуру (4291) 9 лет назад
возможно лимит гигабайтов исчерпан и интернет попер по минимальной скорости