а вам такое слабо?

валерий башлык Просветленный (32549), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (174341) 9 лет назад
Что именно слабо? Прокатиться на льдине? так вы в конце апреля на пляж Петропаловки приезжайте. еще лед по Неве идет, а народ уже загорает.
А в горах, выше 3-4 тыс. м. снег лежит круглый год. Так там на солнце днем до +35 а ночью -15.

А вот мне приходилось в декабре купаться, причем на момент купания уже вторые сутки я принимал участие в поисково-спасательных работах вытаскивая из леса пострадавшего на носилках.
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 9 лет назад
А тебе так слабо
/\Просветленный (27604) 9 лет назад
Запустить имбецильную игрушку на компьютере? Это даже безрукому слабо не будет.