Если бы хохлы с той же энергией работали, с какой скачут и разносят свою страну, то давно бы жили как в швейцарии?

философ хренов Мастер (1208), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лесянеукраинка Мыслитель (7611) 9 лет назад
И то правда) ) Пастуха толкового им не хватает))
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
При наших-то природных ресурсах, если-бы чиновники не воровали, мы бы жили как эмиры
Тёма Просветленный (24022) 9 лет назад
пукин не захотел, чтобы донецк жил как в швейцарии, янык продал донецких, а порошенко нихто не верит.
Фридрих Ницше Мастер (1246) 9 лет назад
Едва ли, коллега.. . Швейцария это нечто своеособенное. Но теоретически господа украинцы вполне могут дотянуть хотя бы до уровня Албании, мечтая об уровне Румынии когда-нибудь через эоны...
Ted Gerd Мастер (1248) 9 лет назад
Почему интересно раша не эмираты??
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (369999) 9 лет назад
Народ был предприимчивый.
Недаром возникла поговорка-"где хохол прошёл-еврею делать нечего. "